مجموعة خرز هيشي "اصنعها حقيقية" 1741
وصف المنتج:
امزجي ونسقي وأبدعي مئات من قطع خرز الهيشي مع الحفاظ على تنظيم مثالي مع حقيبة التخزين المتينة هذه التي تحتوي على 3400 خرزة. مناسبة للأعمار من 8 سنوات فما فوق. تتضمن المجموعة: • حقيبة تخزين • 3200 خرزة هيشي • 150 خرزة فضية • 3 حُلي، حبل مطاطي بطول 4 أمتار (4.4 ياردة) • تعليمات الاستخدام
مميزات المنتج:
- استوديو خرز مثالي. مجموعة صنع المجوهرات "اصنعها بنفسك" هذه تُمكّن الفتيات من صنع أساور وقلائد وخواتم وعصابات رأس أنيقة من أكثر من 3400 خرزة.
- كل شيء مشمول. تحتوي مجموعة المجوهرات هذه على كل ما تحتاجه طفلتكِ لابتكار تشكيلات جذابة من الأساور والقلائد والخواتم وعصابات الرأس. تتضمن المجموعة صندوق تخزين، وخرز هيشي، وخرز فضي، ودلايات، وشريط مطاطي، وغيرها الكثير!
- تُشجّع الأطفال على التفاعل من خلال أنشطة واقعية. تُعلّم هذه المجموعة الأطفال تطوير خيالهم، وتواصلهم، وتركيزهم، وتنسيق حركتهم بين اليد والعين، والتفكير المنطقي بطريقة مرحة. والأهم من ذلك، أنها تُشجّع الأطفال على التفاعل من خلال أنشطة واقعية بدلاً من لعب ألعاب الفيديو.
- فكرة هدية رائعة. ألعاب "ميك إت ريل" التنموية هدايا رائعة للأطفال، وتساعدهم على تطوير مهارات تُمكّنهم من التعلم والنجاح في المستقبل مع الاستمتاع بوقتهم!
- مناسب للأعمار من 8 سنوات فما فوق.
هذه اللعبة غير مناسبة للأعمار أقل من 3 سنوات: تحتوي على واحد أو أكثر من العناصر التالية: كرات زجاجية؛ كرة صغيرة؛ أو أجزاء صغيرة.
العمر الموصى به: مناسب لعمر 3 سنوات فما فوق
Pay in 4 interest-free payments of 32.25
Pay up to 4 interest-free payments starting from 32.25
Unopened items can be returned within 14 days of delivery. Opened or used items are accepted only for manufacturing defects.
مجموعة خرز هيشي "اصنعها حقيقية" 1741
المنتجات ذات الصلة
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
المنتجات التي تمت مشاهدتها مؤخرًا
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 129.00
- 129.00
- سعر الوحدة
- لكل
