هابي - أحجية خشبية مزدوجة الجوانب بأرقام وحيوانات المزرعة
وصف المنتج
أرقام الحيوانات وحيوانات المزرعة
أحجية خشبية رائعة الصنع، مكونة من ١٠ قطع، تحمل حيوانات المزرعة على أحد جانبيها والأرقام من ١ إلى ١٠ على الجانب الآخر. تُوضع الأحجية بشكل مستقيم على الطاولة. هدية مثالية لطفلك الصغير، وستوفر له ساعات لا تُحصى من المرح أثناء التعلم.
مميزات المنتج
- لغز تعلم الأرقام والحيوانات: لغز الصور المقطوعة ذو الوجهين سيجعل طفلك الصغير يعد من 1 إلى 10 في وقت مبكر جدًا
- إنه رائع لتطوير القدرة على التعرف والحساب والتركيز
- ضعف المتعة: تتميز بوجود 5 حيوانات مزرعة و10 أرقام، سيستمتع طفلك الصغير بضعف ساعات التعلم واللعب
- متعة حل الألغاز: ستوفر هذه الأحجية التعليمية للأطفال الصغار من سن 3 سنوات فما فوق ساعات لا حصر لها من المرح الخيالي والإبداعي
- يقف بشكل مستقيم: قاعدة اللغز واسعة بما يكفي بحيث يمكنك وضع الصورة النهائية بشكل مستقيم على طاولتك أو حافة النافذة
- مصممة للأيدي الصغيرة: تم تصميم القطع الكبيرة لتمسكها الأيدي الصغيرة وهي رائعة لتشجيع المهارات الحركية الدقيقة
مواصفات المنتج
- أبعاد المنتج: 34.2 × 13 × 1.2 سم
أبعاد العبوة: 34.5 × 17 × 1.8 سم
الوزن: 0.34 كجم
وزن الشحن: 0.38 كجم
تحذير - خطر الاختناق - للأطفال دون سن 3 سنوات
هذه اللعبة غير مناسبة للأطفال دون سن الثالثة. تحتوي على واحد أو أكثر من العناصر التالية: كرات زجاجية، أو كرة صغيرة، أو أجزاء صغيرة.
العمر الموصى به: مناسب لعمر 3 سنوات فما فوق
Pay in 4 interest-free payments of 9.75
Pay up to 4 interest-free payments starting from 9.75
Unopened items can be returned within 14 days of delivery. Opened or used items are accepted only for manufacturing defects.
هابي - أحجية خشبية مزدوجة الجوانب بأرقام وحيوانات المزرعة
المنتجات ذات الصلة
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
المنتجات التي تمت مشاهدتها مؤخرًا
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 39.00
37.00- 39.00
- سعر الوحدة
- لكل
