مجموعة كرات حافلة مدرسية صغيرة من فيشر برايس
حول هذا المنتج
مجموعة حفرة الكرات لحافلة المدرسة الصغيرة من Fisher-Price™؛
حان الوقت لتدلل طفلك بتجربة لعب جديدة وممتعة! تبلغ أبعاد حافلة المدرسة "ليتل ليرنر" 54 بوصة × 38 بوصة × 38 بوصة (1.37 متر × 96 سم × 96 سم)، لذا فهي تناسب غرفة نوم طفلك أو غرفة لعبه بسهولة. سيحبون الوجه الباسم اللطيف والحيوانات الأليفة اللطيفة. بالإضافة إلى ذلك، تحتوي عجلة القيادة على بوق حقيقي، ليتمكنوا من القيادة بأصوات تنبيهية على طريق خيالهم. املأ الحافلة بـ 20 كرة لعب متضمنة وشاهد طفلك وهو يغوص ويسبح في حوض الكرات الخاص به. يستحق طفلك مساحة لعب تناسب خياله، احصل على حافلة المدرسة "ليتل ليرنر" اليوم!
مميزات المنتج
- تحتوي عجلة القيادة على بوق مدمج لتجربة لعب واقعية
- وجه كرتوني يعطي للحافلة المدرسية شخصية ودودة
- تتجول الحيوانات الكرتونية مع طفلك أثناء اللعب
- املأها بالكرات المضمنة لإنشاء مغامرة مليئة بالمرح في حفرة الكرات
- مصممة بزجاج أمامي مفتوح كبير ونوافذ خلفية دائرية وبدون سقف حتى تتمكن من مراقبة طفلك أثناء اللعب
مواصفات المنتج
المقاس: 54 بوصة × 38 بوصة × 38 بوصة (1.37 متر × 96 سم × 96 سم)
عجلة قيادة مع بوق مدمج
متعة للأطفال
تحتوي على 20 كرة لعب
العمر الموصى به: مناسب لعمر سنتين فما فوق
Pay in 4 interest-free payments of 59.75
Pay up to 4 interest-free payments starting from 59.75
Unopened items can be returned within 14 days of delivery. Opened or used items are accepted only for manufacturing defects.
مجموعة كرات حافلة مدرسية صغيرة من فيشر برايس
المنتجات ذات الصلة
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
المنتجات التي تمت مشاهدتها مؤخرًا
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
- 239.00
- 239.00
- سعر الوحدة
- لكل
